В парке на Косой Горе "забили козла"

11.09.2016 16:26

В Привокзальном округе Тулы состоялся турнир по домино. Как стало известно ИА «Тульская пресса», он был проведен в рамках празднования 870-летия Тулы в парковой зоне ДК «Косогорец». 

Открыл праздничный турнир доминошников «великий комбинатор» Остап Бендер.

«Накал борьбы был уже нешуточный, вместе с тем и собравшиеся, и организаторы получили огромное удовольствие от происходящего. Даже те, кто выбывал, не расстраивались и с интересом следили за игрой финалистов», — сообщили в пресс-службе администрации Тулы.

Не секрет, что среди любителей игры в домино используется неформальный термин, обозначающий  — сыграть партию, «забить козла».

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации