Фотоновости Тулы: Венгры открыли под Тулой комбикормовый завод

04.10.2016 17:09

Под Тулой венгры запустили новое производство. Теперь их комбикорм будет отечественным.

Как уже писало ИА «Тульская пресса», 4 сентября в Ясногорском районе состоялась торжественная церемония открытия завода по производству кормовых добавок и премиксов ООО «Агрофид Рус».

В ней принял участие губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

Руководство организации совместно с главой тульского региона символическим рычагом дали старт производству и перерезали символическая красная лента.

Предлагаем вам фоторепортаж об открытии нового завода.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации