9 ноября туляки могут стать донорами

03.11.2016 11:13
Акция «Я-донор» пройдет на Тульской областной станции переливания крови.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», сдать кровь можно с 8 до 12 часов в среду, 9 ноября.

По данным пресс-службы ТОЦМ, учредителем акции «Я-донор» выступил областной комитет по спорту и молодежной политике.

Для того, чтобы сдать кровь на станции переливания №1, необходимо взять с собой паспорт.

Адрес: Тула, ул. Ф. Энгельса, 56.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации