Посетители почтового отделения на Красноармейском проспекте рискуют сломать шею

02.11.2016 13:30

Читатели ИА «Тульская пресса» пожаловались на скользкие ступеньки почтового отделения на Краносрамейском проспекте, 2.

«Отделение новое, хорошее. Пандус вот сделали — «Доступная среда» — а ступени очень скользкие! Разве это нормально, оставлять их в таком виде? Можно так подскользнуться, что руку сломаешь. а то и шею«, — возмущаются посетители почты.

Напомним, отделение связи на Красноармейском проспекте открылось после ремонта совсем недавно и считается отвечающим всем современным требованиям.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации