Туляки привезли золото с Всероссийского турнира

23.11.2016 01:05
Никита Архипов и Роман Савыкин заняли первые места, Сергей Яровиков взял бронзу.

Состязания по рукопашному бою памяти кавалера ордена Мужества Д.Е. Маркина прошли в Воронеже.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в турнире участвовали более 200 спортсменов из различных субъектов России.

Победители и призеры в марте 2017 года отправятся в Орел на финал первенства России по рукопашному бою, сообщает пресс-служба администрации Тулы.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации