Водитель автобуса Новомосковск-Москва обнаружил самодельную бомбу

23.11.2016 17:48
В настоящее время устройство извлечено, люди не пострадали

Самодельное взрывное устройство обнаружили в автобусе, следовавшему из Москвы в Новомосковск, сообщает Агентство городских новостей «Москва».

Как стало известно ИА «Тульская пресса», бомбу на бензобаке нашел водитель. Это произошло возле дома №33 на Ореховом бульваре.

Бомбу извлекли прибывшие на место происшествия саперы. Никто из людей не пострадал.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации