Яицкий ушел

14.11.2016 18:23

Василий Яицкий покинул пост начальника главного управления администрации города Тулы по Советскому территориальному округу.

Как отмечает источник, он уволен по собственному желанию.

Фото и информация о Василии Яицком на официальном сайте городской администрации теперь отсутствуют.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации