Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Коррупционные риски в работе чиновников обсудили на совещании в Донском

Представитель  ФСБ РФ управления по Тульской области в г. Новомосковск Роман Шаров, заместитель прокурора города Елена Зелева и начальник ОМВД по г. Донской Илья Медведев были приглашены на заседание межведомственного совета по противодействию коррупции при главе администрации муниципального образования город Донской.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», заседание провел Руслан Бутов. Участвовали руководители структурных подразделений администрации; руководители учреждений образования и культуры.

Как отмечают в пресс-службе администрации МО г.Донской Тульской области, о мерах по предупреждению коррупционных проявлений на муниципальной службе рассказала начальник сектора по муниципальной службе, кадрам и наградам администрации Елена Ерикова.

Итоги мониторинга и анализ проведенных закупок для нужд МО г. Донской за период 2015-2016гг  доложили начальник отдела муниципального заказа комитета по правовому обеспечению администрации МО г.Донской  Галина Сергеева и консультант комитета по образованию администрации Надежда Давыдова.

О выполнении предписаний об устранении нарушений действующего законодательства, направленных в адрес объектов контроля, при проведении проверок целевого и эффективного расходования средств бюджета администрации МО г. Донской рассказала Ольга Гудзенко — консультант сектора по внутреннему финансовому контролю финансового управления администрации. А председатель комитета экономического развития и имущественных отношений администрации Елена Коренева проинформировала о коррупционных рисках в сфере распоряжения земельными участками.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний