На пересечении Болдина и Мира сбили женщину

06.12.2016 15:37
Пострадавшую увезли на "скорой"

На перекрестке Болдина и Мира сбили женщину-пешехода, сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе отделе пропаганды БДД УГИБДД региона.

Авария произошла около 14.26. Других официальных данных о происшествии пока не поступало.

Очевидцы сообщают, что женщину госпитализировали, а также отмечают необходимость установки светофора на этом участке дороги, так как подобные ДТП там  — не редкость.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации