Работников Косогорского завода в Туле лечили просроченными лекарствами

09.12.2016 15:34

Медикаменты с истекшим сроком годности в здравпункте Косогорского металлургического завода обнаружили сотрудники Росздравнадзора в ходе плановой проверки.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», по факту выявление просроченных лекарств в здравпункте руководству Косогорского завода выдали предписание об устранении нарушений.

«Составлен протокол об административном правонарушении по ст.6.28 КоАП РФ», — сообщает пресс-служба Управления.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации