То, что делает ОНФ, очень важно для всех жителей области - Дюмин

29.12.2016 22:06

Губернатор Тульской области Алексей Дюмин подчеркнул: встречи с руководством и активистами регионального отделения общественного движения «Народный фронт».

Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе правительства области, Дюмин поблагодарил поблагодарил руководство и активистов регионального отделения Общероссийского народного фронта за проделанную работу.

«То, что вы делаете, очень важно для всех жителей области», — заявил глава региона. — В своем Послании к широкой общественности я отметил, что нельзя допускать равнодушия чиновников, недопустимы отписки. Мы будем реагировать на подобные факты. И я надеюсь, что вместе с вами мы будем решать те животрепещущие вопросы, которые волнуют жителей нашего региона».

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации