Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульский хип-хоп коллектив снялся в новом клипе группы Serebro

Девушки рассказали, что на постановку танца для клипа у них была всего неделя

Девушки из тульского танцевального объединения BM1 стали участницами нового клипа отечественной поп-группы Serebro.

Об том, как проходила постановка танца, хореограф объединения Милана Чупаева рассказала на своей странице в соцсети.

«Звонок в час ночи. Предложили стать хореографом на новый клип «Серебра», я, конечно, согласилась. Условие было: всего неделя, 20 человек девочек и полная моя фантазия.

Неделя была жутко напряженная для нас всех, а съемки и сам процесс еще хуже. Очень тяжко, почти все девочки первый раз в жизни участвовали в съемках! Но мы справились. Номер был на четыре минуты, со всякими фишками, акробатикой и трюками. В клипе вы этого не увидите, ибо задача совсем другая .

Но я безумно была рада поработать с ПЦМФ, в частности с легендарнейшим Максимом Фадеевым. Когда он давал мне комментарии по поводу придуманного номера, у меня мурашки по телу шли.. Мурашки от его нереальной энергетики, доброты и гениальности. Это я говорю о нем как о профессионале! Это не фанатизм».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний