Должницу из Тульской области выставили на улицу

07.12.2016 21:17
По решению суда должницу выселили из коммуналки, где та жила в служебной комнате, без предоставления другого помещения. Также ей предстоит выплатить 144 тысячи.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», общая сумма накопившегося долга составила 144 тысячи рублей.

«Судебным приставом-исполнителем должнице вручено постановление о возбуждении исполнительного производства, где установлен срок для добровольного исполнения, однако исполнить решение суда женщина не захотела, в результате пришлось действовать в принудительном порядке», — сообщает пресс-служба УФССП России по Тульской области.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации