В Узловой обсудили вопросы безопасности праздничных мероприятий

28.12.2016 20:16

Заседание антитеррористической комиссии провел в Узловой глава администрации района Николай Терехов.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в рамках заседания обсудили готовность сил и средств к обеспечению безопасности критически важных объектов и объектов жизнеобеспечения, а также в местах массового пребывания людей в период подготовки и проведения новогодних и рождественских праздников.

В пресс-службе администрации МО Узловский район Тульской области отмечают, что был проработан вопрос о разработке практических мер по обеспечению безопасности объектов железнодорожной инфраструктуры, расположенных на территории Узловского района: ст. Узловая -1, железнодорожного вокзала Узловая-1.

Участники комиссии заслушали информацию о проведённых мероприятиях по информационному противодействию терроризму, на территории оперативной ответственности. Подвели результаты проведения в 2016 году рабочей группой антитеррористической комиссии Узловского района комплексных проверок антитеррористической и противодиверсионной защищенности объектов возможных террористических посягательств, расположенных на территории Узловского района.

На заседании обсудили исполнение решений антитеррористической комиссии в Тульской области и утвердили план заседаний антитеррористической комиссии Узловского района на 2017 год.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации