На чиновника из Тепло-Огаревского района завели уголовное дело

08.01.2017 15:04
Глава администрации МО Нарышкинское Евгений Еремин подозревается в злоупотреблении должностными полномочиями.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», прокурорская проверка показала, что Еремин присвоил себе земли в Горьковском поселке.

По данным пресс-службы прокуратуры Тульской области, Евгений Еремин незаконно получил право собственности на два земельных участка площадью 2500 и 2700 кв.м.

Возбуждено уголовное дело по ч.1 ст. 285 УК РФ «Злоупотребление должностными полномочиями», ход расследования на контроле прокуратуры Тепло-Огаревского района.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации