В акции «Я – Донор!» приняли участие более 60 туляков

27.01.2017 23:04
На станцию переливания крови пришли студенты, судебные приставы и сотрудники городской администрации.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в областном центре прошла акция «Я – Донор!».

По данным пресс-службы администрации Тулы, кровь сдали более 60 человек.


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации