В "Макси" мучают львенка?

09.01.2017 16:17

Туляки обеспокоены здоровьем дикого животного, временно поселившегося в контактном зоопарке в торгово-развлекательном центре.

После публикации фотографии со львенком в официальной группе ТРЦ «Макси» в Туле интернет-пользователи подняли волну негодования в комментариях под постом. Туляки отмечают, что у львенка больной вид, есть болячки и залысины.

Представители торгово-развлекательного центра пообещали передать все указаные замечания и предложения руководству. Как стало известно ИА «Тульская пресса», информация о надлежащем уходе и содержании животного проверяется.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации