В поселке Теплое "Нексия" сбила пешехода

25.01.2017 10:10
Женщину госпитализировали

Как стало известно ИА «Тульская пресса», накануне днем в поселке Теплое на Советской улице под колеса иномарки «Дэу Нексия».

«24 января в районе дома №28 на Советской улице водитель 1965 года рождения сбил женщину пешехода, переходившую дорогу вне «зебры».

Травмированную женщину 1964 года рождения госпитализировали», — сообщает отделение пропаганды БДД УГИБДД УМВД России по Тульской области.


Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации