Алексей Дюмин поручил газификацировать село Венев-Монастырь

22.02.2017 13:03
Жители села Венев-Монастырь Веневского района пытаются решить вопрос с газификацией с 2011 года. Только после обращения к Губернатору Тульской области Алексею Дюмину, проблема сдвинулась с "мертвой точки".

Жалоба на отсутствие «голубого топлива» в населенном пункте поступила в адрес главы региона на личном приеме граждан. Как сообщили ИА «Тульская пресса» в пресс-службе областного правительства, принято решение о газификации села по областной программе «Развитие сельского хозяйства Тульской области» на 2017 год. До 1 апреля планируется объявить аукцион, по итогам которого будет заключен муниципальный контракт. Средства на строительство уличной газораспределительной сети предусмотрены в необходимом объеме.

О плохом состоянии дороги, связывающей деревни Кугушевские Выселки и Ярославка Ефремовского района, рассказала Губернатору местная жительница. Как пояснил министр транспорта и дорожного хозяйства Тульской области Александр Камзолов, объект включен в план ремонта дорог на 2017 год.

 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации