В Туле расследуют уголовное дело о подделке протоколов собраний собственников

12.02.2017 04:05
Из-за фальсификации официальных документов жители Косой Горы были вынуждены переплачивать за ОДН.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», полтора года неизвестный подделывал протоколы собраний жильцов домов по улицам Пушкина, Гагарина и Трудовой на Косой Горе.

Сообщается, что по материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело по статье 327 УК РФ, расследование взято на контроль прокурором Привокзального района Тулы.

«Прокуратура проводит работу по подготовке и последующему направлению в суд исковых заявлений о признании незаконными решений общих собраний собственников помещений вышеуказанных домов и принятии мер к перерасчету платы за коммунальные услуги по электроснабжению», — уточнили в пресс-службе прокуратуры Тульской области.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации