В Тулу ввезли 20 тонн подкарантинной муки

02.02.2017 06:01
О поступлении белорусской муки руководство ООО «Владар» Россельхознадзор не уведомило

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в отношении местной компании ООО «Владар» возбудили административное дело за нарушение ФЗ «О карантине растений».

«Предприятие не известило Управление о прибытии подкарантинной 20 тонн ржаной муки из белорусского «Оршанского комбината хлебопродуктов», — сообщает пресс-служба Россельхознадзора.

Материалы дела передали в мировой суд.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации