Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Военные сборы в Госдуме превратятся в шоу для СМИ - Сергей Белов

«Я, наверное, выражу отличную от большинства точку зрения. Не надо», — заявил корреспонденту ИА «Тульская пресса» депутат областной Думы Сергей Белов.

Мы попросили народного избранника поделиться с читателями мнением о военных сборах, которые предстоит пройти весной депутатам Госдумы. И о том, стоит ли такое внедрять на региональном уровне.

«Депутаты и чиновники проходят специальную подготовку в рамках специальных программ. Знаю это, что называется, на себе. Нас многому учат что и как делать при определенных обстоятельствах. А военные сборы, наверняка, превратятся в шоу для СМИ», — объяснил выпускник Новосибирского высшего военно-политического училища, лейтенант Белов.

ИА «Тульская пресса» ранее отмечало, что конкретные сроки сборов для думцев Минобороны согласует с Государственной Думой.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний