Накануне в областном центре дорожники отремонтировали около 600 квадратных метров полотна
Как стало известно ИА «Тульская пресса», дорожники продолжают выполнять аварийно-восстановительный ремонт городских улиц.
В пресс-службе администрации Тулы сообщили, что 6 марта было проведено фрезерование старого асфальтобетонного покрытия и заливка асфальтобетонной смеси на ремонтируемых участках по улицам Металлургов, Болдина, Мосина и Рязанской.
Хотите поделиться интересной новостью или проблемой?Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев:Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.