В Барсуках по просьбе жителей ощебенили пешеходную дорожку

30.03.2017 23:07
С просьбой помочь в благоустройстве пешеходного участка,соединяющего улицу Микрорайон с улицей Дзержинского, к депутату Тульской городской Думы Алексею Ионову обратились жители поселка Барсуки Зареченского территориального округа Тулы во время приема граждан.

Депутат откликнулся на просьбу туляков. На личные средства народного избранника был приобретен щебень мелкой фракции. Помощь в устройстве щебеночного тротуара была оказана работниками сервисного центра администрации города Тулы.

Жители выразили благодарность депутату за оперативную помощь и отзывчивость к их проблемам. Об этом ИА «Тульская пресса» рассказали в пресс-службе гордумы.

 

____________________________________________________________________________________________________

Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации