Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Жители Богородицка пришли за помощью к депутату ТОД Атанову

Егор Атанов провел личный прием граждан в Богородицке. Жители города пришли на прием к депутату Тульской областной Думы, члену Президиума Регионального политсовета Партии «Единой России» со своими наболевшими проблемами.

Так, жительницы дома № 15 Западного микрорайона Богородицка обратились с просьбой помочь решить проблему постоянного проезда автотранспорта  по дороге во дворе их дома. Для консультации по данному вопросу был приглашен представитель ГИБДД Богородицкого района. Совместно с руководством района — главой муниципального образования  Евгением Бариновым и главой районной администрации Ираклием Маградзе были рассмотрены варианты решения сложившейся ситуации и выработаны пути решения проблемы.

На приеме также были подняты вопрос ремонта дорог, регистрации кузова автотранспортного средства и другие. По всем обращением были даны подробные разъяснения.

Прием проходил накануне Международного женского Дня. Всех женщин, пришедших на прием, Егор Атанов поздравил с наступающим праздником, вручил им букеты весенних цветов от себя и памятные открытки Тульского регионального отделения партии «Единая Россия».

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний