Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Губернатор с туляками участвует в митинге "Питер, мы с тобой!"

8 апреля в центре города собрались общественники, политики, руководство Тульской области и простые туляки — на площади Победы проходит антитеррористический митинг "Питер, мы с тобой!"

Среди собравшихся Губернатор Алексей Дюмин, председатель регионального правительства Юрий Андрианов, председатель Тульской областной Думы Сергей Харитонов, председатель Общественной палаты Николай Воронцов.

Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», для участников митинга выступила представительница России на Детском Евровидении Софья Фисенко.

Собравшиеся почтили минутой молчания память о погибших от рук террористов в метро Санкт-Петербурга. Закончился митинг возложением цветов в память о жертвах террора.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний