Команда «ТНС энерго Тула» стала чемпионом региональной лиги любителей футбола сезона 2016-2017 гг.

26.04.2017 20:17

27 апреля 2017 г., Тула. Футболисты «ТНС энерго Тула» завоевали чемпионский титул, завершив полный круг игр областной ЛЛФ, выступая во Второй лиге группы А.

Футбольные эксперты назвали команду энергетиков стремительным и абсолютным чемпионом лиги: высоких результатов сотрудники добились всего за 2 года активных тренировок. Футболисты «ТНС энерго Тула» показали себя сильнейшими среди 16 региональных команд по мини-футболу. В конце апреля к чемпионскому титулу добавился кубок среди Вторых лиг ЛЛФ Тулы и области, где состязались 48 команд. В финале кубковых игр «ТНС энерго Тула» выиграла у команды ДНР со счетом 6:1, выйдя в Первую лигу группы А. По словам капитана команды Дмитрия Борисова, цель команды – Высшая лига. Футболисты «ТНС энерго Тула» продолжат тренировки и в летний период, когда игры не проводятся.

Компания АО «ТНС энерго Тула» поддерживает занятия спортом среди своих сотрудников. Работники являются активными участниками корпоративных спартакиад и региональных мероприятий, направленных на развитие спорта и здорового образа жизни в Тульской области.