После возбуждения уголовного дела врач из онкодиспансера ушел на больничный

17.04.2017 15:02

Как стало известно ИА «Тульская пресса», хирург онкодиспансера, проводивший операцию скончавшейся Ирине Соповой, уже больше двух недель находится на больничном.

Об этом нам сообщил главврач больницы Дмитрий Истомин: «Уже две недели как он на больничном, поэтому спросить с него какой-то комментарий в свете сложившихся обстоятельств мы не можем».

Напомним, СУ СКР возбудил уголовное дело по факту смерти пациентки и в отношении ненадлежащего оказания медицинских услуг, однако прокуратура сочла это действие следователей незаконным.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации