Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Составы общественных советов опубликуют на сайте ОП Тулобласти

Цель общественных советов — сплотить активных людей вокруг себя. Поэтому тех, кто в итоге не вошел в совет, могут приглашать на заседания в составе экспертной группы.

Об этом в Туле 19 апреля заявил председатель Общественной палаты Тульской области. Как уже писало ИА «Тульская пресса», Александр Воронцов провел брифинг, посвященный формированию в регионе общественных советов.

Этот процесс иногда называют «Перезагрузка71».

Наш корреспондент передает слова Воронцова: «Общественных советы, как и Общественная палата Тульской области, могут создавать свои общественные инспекции. Если кто-то будет находиться в совете для галочки, то их могут и исключить и заменить более достойными кандидатами».

Как прозвучало на брифинге, составы советов опубликуют на сайте ОП Тулобласти.

Напомним, по словам Воронцова, туляки с начала марта подали 1700 заявок на вступление в общественные советы различных уровней.

 

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний