Туляки могут сдать кровь 27 апреля

11.04.2017 21:13
Жителей областного центра приглашают принять участие в акции «Я – донор!»

Как стало известно ИА «Тульская пресса», с 9 до 12 часов 27 апреля в областном центре переливания крови на улице Фридриха Энгельса,56 пройдет традиционная акция «Я – донор!».

В администрации Тулы напоминают, что сдать кровь могут только достигшие 18 лет граждане. С собой нужно взять паспорт.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации