Итоги работы с гражданами за первые три месяца подвели в администрации областного центра. По информации управления делопроизводства, в адрес городских властей за этот период поступило 3626 обращений. В сравнении с аналогичным периодом прошлого года количество жалоб туляков снизилось на 16,5%.
Большинство вопросов — 1293 — касалось коммунального хозяйства. По теме транспорта и связи поступило 735 обращений, еще 586 были связаны с жильем. Такие данные ИА «Тульская пресса» предоставили в пресс-службе горадминистрации.
Для удобства горожан используются различные формы взаимодействия с населением: приемы граждан, телефон доверия, электронные ресурсы. Так, с начала года главой администрации Тулы и его заместителями было проведено 86 личных приемов. По телефону доверия принято 641 обращение. Все они зарегистрированы и рассмотрены в соответствии с действующим законодательством. Глава администрации Тулы Евгений Авилов отметил, что все вопросы рассматриваются с выездом специалистов на место.
____________________________________________________________________________________________________
Если есть проблема, о которой Вы хотите сообщить, отправьте жалобу на сайт Zadolbalo.net.