"Арсенал" после автогола проигрывает в "стыке" "Енисею"

25.05.2017 15:50

Туляки пропустили обидный гол. Как ранее отмечало ИА «Тульская пресса», 25 мая «Арсенал» на выезде проводит первый «стыковой матч» за право остаться в высшем дивизионе российского футбола.

Оружейники играют с «Енисеем».

На 11-й минуте игры гости пропустили. Автогол записан на Александрова.

«Енисей» выигрывает 1:0.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации