Фанаты "Арсенала" устроили разборку с журналистами

28.05.2017 19:11

На матче с «Енисеем» разгорелся конфликт фанатов «Арсенала» с журналистами.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в ходе второго переходного матча, который играется в Туле 28 мая, около пресс-ложи «Арсенала» кипят страсти.

Как сообщает очевидец, конфликт между группировкой «Могучий Восток» и представителями СМИ произошел нз-за баннера.

«Суть конфликта мне не известно. Но кто-то из журналистов перерезал стропу баннера из-за того, что он висел в течение 8 минут и не убирался. Активисты разбираются с журналистами, угрозами. В конфликт вмешался директор «Арсенала», — отмечает наш источник.

Сам перформанс фанатов «Арсенала» не пострадал. Однако, скандал поднят до небес. Выясняется, что баннер мешал журналистам вести трансляцию о матче.

Сейчас в матче «Арсенал» — «Енисей» начался второй тайм. Туляки ведут в счете 1:0. Мяч на 29-й минуте провел Шевченко.