Инвалид благодарит губернатора Дюмина за отклик по жалобе на Zadolbalo

11.05.2017 15:06

Житель Узловского района Геннадий Вернер с помощью сервиса Zadolbalo благодарит губернатора Тульской области Алексея Дюмина за отклик на его жалобу.

Как отмечало ИА «Тульская пресса», обращение к главе региона касалась работы регионального Управления Федеральной службы судебных приставов.

«Уважаемый Алексей Геннадьевич, хочу поблагодарить Вас за то, что откликнулись на мою жалобу. Наконец-то дело сдвинулось с мертвой точки, я ждал этого 8 лет.

Судебные приставы делают свою работу, надеюсь все будет хорошо. Спасибо Вам!!!» — говорится в тексте обращения на портале Zadolbalo.

Ранее отмечалось, что в 2009 году Тульский областной суд присудил в пользу Вернера Геннадия Александровича 35 тысяч рублей с должника Щанкина Сергея Михайловича. Однако, в течение 8 лет производство по исполнению судебного акта затягивалось.

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации