Николай Воробьев пожелал тульским химикам новых перспективных проектов

28.05.2017 14:11

Тульскую область по праву можно назвать центром химической промышленности, считает лидер единороссов региона.

Секретарь Регионального отделения «Единой России» Николай Воробьев адресовал поздравление с Днем химика.

В нем говорится:

«Уважаемые работники и ветераны химической отрасли! От души поздравляю вас с профессиональным праздником! Он объединяет тысячи наших земляков, посвятивших свою жизнь служению «царице естественных наук» — химии.

Уникальными разработками и добросовестным трудом тульским химикам удалось добиться результатов, благодаря которым именно наши региональные предприятия стали лидерами химической индустрии. Сегодня Тульскую область по праву можно назвать центром химической промышленности. И не только потому, что на территории региона сосредоточено достаточно много крупных предприятий отрасли. Но и потому, что именно на тульской земле одними из первых начали осваивать химическое производство.

Уверен, что профессионализм, преданность делу и впредь будут способствовать сохранению лидерских позиций тульских химиков и реализации самых амбициозных планов. От этого во многом зависит социально-экономическое благополучие области и жителей.

Искренне желаю новых, перспективных проектов, воплощения всех замыслов, стабильности и благополучия! Здоровья и счастья вам и вашим семьям, уважаемые химики!»

 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации