Пролетарцев "задолбал" самозахват соседей

24.05.2017 08:02

Жители Пролетарского округа жалуются на действия соседей.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в опубликованной на сервисе Zadolbalo жалобе говорится:

«Город Тула, ул. Пролетарская, дом 38, 3 подьезд, 8 этаж — жители квартиры 112 захламили этаж, устроив склад стройматериалов на площадке и за мусоропроводом.

По-хорошему разговаривать бесполезно».

Адресом указано — Россия, Тула, Пролетарская улица, 38.

Zadolbalo — независимая онлайн-площадка, где жители региона могут открыто заявлять о своих проблемах и получать компетентные ответы от других пользователей и ответственных органов власти, организаций, предприятий и т.п.

 

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации