Дольщики "Новой Тулы" отправили обращение губернатору

07.06.2017 08:20
Туляки просят Дюмина помочь им получить законные квартиры

Дольщики ЖК «Новая Тула» в деревне Нижняя Китаевка собрали подписи под обращением к губернатору с просьбой помочь им заселиться в новые квартиры.

Как стало известно «Тульской прессе», под письмом поставлено 63 подписи. Оно уже направлено к губернатору.

Напомним, дом после обанкротившегося СУ-155 был достроен вовремя, однако из-за проволочек с УК жильцы больше месяца не могут въехать в введенные в эксплуатацию квартиры.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации