Экс-замглавы Спецстроя Александра Загорулько перевели под домашний арест

22.06.2017 09:35

По информации «Коммерсанта», бывшего тульского чиновника Александра Загорулько из СИЗО перевели в под домашний арест.

Следователь, подавший ходатайство о переводе, сообщил, что Загорулько активно сотрудничает со следствием, плюс ко всему, он тяжело болен. Находясь в следственном изоляторе бывший первый заместитель главы Спецстроя перенес инфаркт.

Напомним, Александр Загорулько обвиняется в хищении порядка 500 млн рублей, выделенных на строительство объектов Минобороны в различных субъектах РФ. А также ему предъявлено обвинении в получении в качестве взятки раритетной «Волги» и Lexus-470.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации