В Щекинском районе открыли лагерь им. Олега Кошевого

19.06.2017 08:39
В этом году лагерь имени Олега Кошевого, который имеет полувековую историю, примет на отдых и оздоровление более 700 детей в возрасте от 7 до 15 лет. Работа лагеря в летний период 2017 года рассчитана на 3 смены - с 10 июня по 17 августа

14 июня в селе Селиваново состоялось торжественное открытие лагеря им. Олега Кошевого в селе Селиваново Щекинского района.

В этом году планируется, что лагерь посетят больше 700 детей.

К ребятам, отдыхающим в ДОЛ им.Олега Кошевого, во время торжественного открытия обратился глава администрации Щекинского района Олег Федосов. Он отметил, что лагерь имеет замечательную историю и ежегодно, уже более 50 лет, принимает на оздоровление ребят со всей Тульской области.

«Готовясь к новому сезону, сотрудники лагеря и комитета по образованию администрации Щекинского района не один раз выходили на субботник, где убирали территорию базы летнего отдыха, а в прошлом году в рамках областной программы укрепления материально-технической базы оздоровительных учреждений капитально отремонтировали кровлю административного корпуса», — добавил глава администрации.

В завершение выступления Олег Федосов пожелал ребятам весело провести летние каникулы, оздоровиться, попробовать себя в различных направлениях, и с новыми силами встретить учебный год.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации