Молодежка "Арсенала" вничью сыграла с московским "Локомотивом"

17.07.2017 15:56
Гол забил Денис Седых

«Арсенал-М» провел первый матч в новом сезоне, обыграв столичный «Локомотив».

Матч прошел на стадионе «Локомотив-Перово». Первый гол, на 9-й минуте, забил футболист «железнодорожников» Долгов, однако уже в дополненное время второго тайма туляки смогли вырвать ничью. В ближний угол с подачи Лобзина забил гол Денис Седых.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации