Тульских спасателей проводили на пенсию

05.07.2017 09:12

В Туле ветеранов чрезвычайного министерства проводили на заслуженный отдых. Проводы состоялись 3 июля в ЦУКС ГУ МЧС по региону.

«Каждый из них прослужил в Министерстве по чрезвычайным ситуациям не менее 25 лет, то есть все они проработали в ведомстве с начала его становления», — отмечают в пресс-службе тульских спасателей.

Начальник Центра Игорь Сазонов отметил, что в работе их всегда отличали такие качества, как профессионализм, стойкость, исполнительность и отзывчивость к людям.

Пенсионерам вручили заслуженные благодарности и ценные подарки от коллектива, а сотрудникам, отличившимся по службе – заслуженные медали и грамоты.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации