Туляк украл телефон у проводницы экспресса

04.07.2017 09:36
Женщина работа на экспрессе "Москва-Тула"

46-летнего жителя региона подозревают в краже мобильного телефона у проводницы экспресса «Москва-Тула».

О краже сообщили в дежурную часть ЛО МВД России на станции Тула.

Как стало известно «Тульской прессе», мужчину задержали, сотовый телефон изъяли, сообщает пресс-служба управление на транспорте МВД России по ЦФО.

Отдел дознания Линейного отдела возбудил уголовное дело.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации