Валерий Крупин поздравил жителей с Днем рождения Одоева

29.07.2017 13:09

Руководители Одоевского района Тульской области адресовали поздравление жителям районного центра.

Как стало известно ИА «Тульская пресса», в приветствии, в частности, говорится:

«Дорогие одоевцы! Сердечно поздравляем вас  c Днем города!

Судьба Одоева неразрывно связана со славной историей нашего государства. На протяжении более шести веков своего существования он является верным стражем русских земель, городом-тружеником, городом-воином. За это время прожито очень многое. Его жители не раз противостояли ордам кочевников, нашествию польских интервентов, фашистским захватчикам. Но всегда, благодаря самоотверженному труду своих жителей, он вновь возрождался.

Мы с теплым чувством вспоминаем всех наших земляков, кто строил и развивал Одоев,  всех тех, для кого нет ничего дороже его благополучия и процветания. Важно, чтобы и дальше каждый из нас осознавал свою причастность к судьбе родного края, созидал на благо Одоевской земли. За последние годы Одоев заметно преобразился, сумев при этом сохранить свое историческое своеобразие и  архитектурный облик. Все что мы сейчас имеем — это результат стараний, любви и заботы о своем городе одоевцев, замечательных тружеников, которые могут по праву гордиться нашей малой Родиной. Спасибо вам, дорогие жители Одоева, за любовь и преданность родному городу, за вашу заботу о его благополучии!

От всей души желаем всем жителям счастья, крепкого здоровья,  радости, оптимизма, благополучия и успехов! Чтобы жизнь каждой семьи была наполнена душевным теплом, светом и добротой! Пусть процветает наш любимый Одоев!

С уважением,

Глава муниципального образования

Одоевский район                                            В.А.Косарев

Глава администрации  муниципального

образования Одоевский район                     В.Е.Крупнин».

 

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации