Дюмин встретится с тулячкой, пожаловавшейся, что сложно попасть на прием

06.09.2017 14:01

В среду 6 сентября во время обхода сквера за ТЦ «Кировский» к Губернатору Алексею Дюмину обратилась местная жительница.

Как сообщает корреспондент «Тульской прессы», пожилая женщина Татьяна Викторовна рассказала губернатору о том, как сложно попасть на прием и обсудить с властями насущные вопросы, касающиеся застройки и благоустройства.

Алексей Дюмин пообещал встретится с женщиной сегодня, после объезда.

Напомним, глава региона осмотрел двор дома по улице Кутузова 13, отремонтированный в прошлом году за 13 миллионов рублей.

 

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации