Путин поздравил новомосковских хоккеистов с победой в Сочи

14.09.2017 16:01
Команда "Виктория" провела матч с соперниками из Сергиева Посада в Сочи

Юных хоккеистов из новомосковской «Виктории» после победы поздравил Президент РФ Владимир Путин.

Как сообщили «Тульской прессе» в пресс-службе правительства области, игра состоялась 13 сентября в Сочи, в образовательном центре «Сириус». Хоккеисты провели матч с командой из Сергиева Посада на ледовой арене «Шайба». Игра завершилась разгромным счетом 9:0.

За игрой с трибун наблюдали Президент РФ Владимир Путин и легенды мирового хоккея – участники суперсерии «СССР и Канады» 1972 года Владислав Третьяк, Александр Якушев, Вячеслав Фетисов.

После финальной серии глава государства вышел на лед, чтобы лично поздравить спортсменов с победой.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации