Терехов: Ключи — это только начало

03.09.2017 09:26

31 августа в Узловском районе сдали многоквартирный дом в переулке Рындина, построенный по программе переселения из аварийного жилья.

Как стало известно «Тульской прессе», ключи от новых квартир получили 108 семей.

«Мы увековечили в истории города имя нашего земляка, Героя России Евгения Рындина. Эта идея появилась давно, мы долго думали над ее реализацией и сегодня в Узловой появился новый адрес. Поздравляю вас с этим событием. Ну и второе — мы вручим узловским семьям 108 ключей от квартир в этом доме.

А это значит, что несколько сотен человек уже сегодня смогут въехать в новое, благоустроенное жилье. Глядя на эти дома, действительно понимаешь, что будущее уже наступило. <…> Вообще, Тульская область занимает лидирующие позиции в ЦФО по реализации программы переселения, и в этом заслуга нашего Губернатора, Алексея Геннадьевича Дюмина.

И самое главное, останавливаться мы не собираемся, как заверил глава региона, если программа переселения не будет продлена на уровне федерации, то ее реализация будет продолжена в рамках нашей области. Поэтому эти ключи — это только начало», — сказал глава администраций Узловского района Николай Терехов.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации