В Волово прошли гонки по бездорожью

19.09.2017 14:01
Второй этап чемпионата Тульской области по трофи-рейдам прошел в пятницу и субботу

На минувших выходных в Воловском районе прошел второй этап чемпионата Тульской области трофи-рейдам,.

На входных на «тяжелом бездорожье» соревновались водители внедорожников, свободное ориентирование было предложено участникам на квадроциклах.

Как стало известно «Тульской прессе», Чемпионат проводится региональной общественной организацией «Федерация автомобильного спорта» при поддержке областного комитета по спорту и при участии внедорожного клуба «Экстримавто».

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации