Дюмин о пробках: Проходит 15 минут, а сотрудники ГИБДД не подъезжают

20.10.2017 13:33

Алексей Дюмин высказал критику в адрес Госавтоинспекции за медленную реакцию на ДТП в центре Тулы, приводящие к возникновению пробок в часы пик. 

Заявление Губернатора прозвучало в рамках проведенного 20 октября совещания по вопросам развития областного центра. Как отмечала «Тульская пресса», речь шла о работах по проекту «Тульская набережная» в районе улицы Металлистов, дорожной ситуации после закрытия ее для проезда автотранспорта и существующих сложностях для движения в центре города.

Глава региона, озвучивший свою позицию о проблемах при движении в центре Тулы. Алексей Дюмин согласен с выводами главы администрации города Евгения Авилова по влиянию на ритмичность движения незначительных автомобильных аварий.

«В часы пиковой нагрузки есть мелкие ДТП. Иногда я замечаю, что проходит 15 минут, а сотрудники ГИБДД не подъезжают к месту аварии. Надо активизировать работу наших служб, особенно в вечернее и утреннее время», — подчеркнул Алексей Дюмин.

Напомним, по мнению главы администрации Тулы после закрытия проезда по Металлистов дорожная ситуация в центре города «кардинально не изменилась». Как заявил Авилов, измененная схема движения было хорошо продумана.

Теги
Рекомендуем
09 октября 2019
Смертность от алкоголя в Тульской области вдвое превысила средний уровень по России
Все рекомендации