Школьник из Теплого поступил в областную больницу с алкогольным отравлением

11.10.2017 15:32
Директору школы внесли представление

Как стало известно «Тульской прессе», прокуратура выяснила, что в школе №2 поселка Теплое не реализуют программы профилактики и борьбы с пьянством и алкоголизмом среди несовершеннолетних.

Также сотрудники прокуратуры выяснили, что в августе 11-летний и 13-летний школьники выпили в Мичуринском поселке, после чего один из них поступил в детскую областную больницу с алкогольным отравлением.

Директору школы внесли представление, также прокуратура Тепло-Огаревского инициировала родительское собрание, на котором обсудят вопрос подросткового пьянства.

Теги
Рекомендуем
31 мая 2026
Купальному сезону – старт! «Тульская пресса» подготовила памятку о безопасности на воде
Все рекомендации