Тульская пресса
Ваш вопрос
Отправить

Тульская область получила Гран-при за вклад в развитие выставки «Золотая осень-2017»

Основные итоги выставки, прошедшей с 4 по 7 октября в Москве на ВДНХ подвели на церемонии закрытия в Кремлевском дворце.

На выставке правительство Тульской области подписала трехстороннее соглашение с Центрсоюзом Российской Федерации и Тульским облпотребсоюзом, цель которого — развитие личных подсобных и фермерских хозяйств, обеспечение малых сел и деревень продовольствием, улучшение торгового и бытового обслуживания жителей села.

Министр сельского хозяйства Тульской области Дмитрий Миляев провел ряд важных переговоров и встреч.

За вклад в развитие выставки правительство Тульской области в числе ряда регионов удостоено высшей награды — ГРАН-ПРИ.

Дипломами и золотыми медалями выставки награждены ООО «Авиаген» — за достижение высоких показателей в развитии племенного и товарного животноводства и ООО «Тульский хлебокомбинат» — за производство отдельных видов хлебобулочных изделий.

Кроме того, все предприятия, представленные на Тульской экспозиции, получили дипломы участников выставки.

Инспекция Тульской области по государственному надзору за техническим состоянием самоходных машин (Гостехнадзор) получила две золотые медали за проекты «Проведение плановых (рейдовых) осмотров, обследований самоходных машин и других видов техники в процессе их эксплуатации инспекцией Гостехнадзора Тульской области» и «Совершенствование работы по повышению качества обучения кандидатов на получение удостоверения тракториста-машиниста (тракториста)».

Комитет ветеринарии Тульской области получил серебряную медаль за оздоровление крупного рогатого скота от лейкоза на территории Тульской области.

Хотите поделиться интересной новостью или проблемой? Связаться с нами можно по телефону редакции 52-55-33 в будни с 9:00 до 17:00. Также написать нам в любое время можно в WhatsApp и Telegram по номеру 8 (930) 074-52-17.
Правила публикации комментариев: Все комментарии предварительно проверяются модератором, это может занять некоторое время. При этом ночью срок публикации может увеличиваться. Будьте внимательны - по закону мы не можем размещать комментарии, содержащие нецензурную лексику и оскорбления.
Комментарии для сайта Cackle
Подписывайтесь на канал «Тульская пресса» в Дзен, чтобы узнавать о новостях и взгляде экспертов на важные события.
Новости компаний